Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Наш опрос

Каво ви шитаете самым лудшим орк'ом в мире?
Всего ответов: 154

Статистика

$COUNTERdiv>
Predicted Terror

Эмоциональный настрой. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Predicted Terror » Наш клан [0/0] » Эмоциональный настрой. (Тема о Эмоция которые игроки испытывают готовясь к игре...)
Эмоциональный настрой.
war1orДата: Понедельник, 17.12.2007, 01:38 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Меня Зовут Павел "Raz1eL" Голубятников. Я новый помошник вашего менеджера. Помогать буду в основном по работе с сайтом и возможно поиску вери-хай скил игроков...Но сейчас мне бы хотелось не столько спросить...сколько утвердить. Я просмотрел все реплее клана которые есть на даном портале. Парни вы реально Тащите!!! О Style говорить не буду...очень удивил такой игрок как он. Также порадовал Дуэт Style and Short в игре против клана mYth...там были пара моментов которые мнен е понравились...но в основном все было на несколько голов выше чем "Средний" уровень. Нравиться сайт,оформление,начинка. Так же хочу поблагодарить Dread" а, ведь благодаря ему я сейчас в этой команде. Так что не знаю как у вас...а у меня настрой на победу вами всех и вся очень велик. Парни вы лучшие..Prediting Terror's ^^ FIGHTING!!!

"Имбы нет, есть прямые руки и клозреспс на ТР"
 
predictedterrorДата: Четверг, 20.12.2007, 01:24 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
hehehehe jjesh biggrin
 
SurvivorДата: Пятница, 01.02.2008, 08:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
War1or +1 cool
Полностью с тобой согласен!!!
Нужно идти только вперёд на завоевания безграничных просторов WC3 !!! evil


Soul Survivors . . .
 
Форум » Predicted Terror » Наш клан [0/0] » Эмоциональный настрой. (Тема о Эмоция которые игроки испытывают готовясь к игре...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: